Aqui você aprende como assistir a todos os jogos da Copa São Paulo 2023 ao vivo, online e grátis. Abaixo está a relação dos próximos jogos válidos pela Copa São Paulo, selecione o que você quer assistir ao vivo:
Corinthians 1 X 0 Cruzeiro - Copa São Paulo, 25-01-2024
Flamengo 1 X 2 Cruzeiro - Copa São Paulo, 22-01-2024
Novorizontino 0 X 3 Corinthians - Copa São Paulo, 22-01-2024
Flamengo 1 (4) X (3) 1 Aster - Copa São Paulo, 19-01-2024
Cruzeiro 1 X 0 Coritiba - Copa São Paulo, 19-01-2024
Corinthians 2 X 0 América-MG - Copa São Paulo, 18-01-2024
Athletico Paranaense 1 X 3 Novorizontino - Copa São Paulo, 18-01-2024
Botafogo-SP 1 X 2 Flamengo - Copa São Paulo, 17-01-2024
Santos 0 X 3 Cruzeiro - Copa São Paulo, 17-01-2024
Ibrachina 1 (2) X (4) 1 Coritiba - Copa São Paulo, 17-01-2024
Corinthians 6 X 0 CRB - Copa São Paulo, 16-01-2024
Novorizontino 3 X 2 São Paulo - Copa São Paulo, 16-01-2024
Athletico Paranaense 5 X 3 Grêmio - Copa São Paulo, 16-01-2024
Ituano 1 X 2 América-MG - Copa São Paulo, 16-01-2024
Flamengo 3 X 1 São José-RS - Copa São Paulo, 15-01-2024
Aster 1 X 0 Palmeiras - Copa São Paulo, 15-01-2024
Água Santa 2 X 4 Santos - Copa São Paulo, 15-01-2024
Portuguesa 0 X 1 Cruzeiro - Copa São Paulo, 15-01-2024
Vitória 1 (5) X (6) 1 Ibrachina - Copa São Paulo, 15-01-2024
Coritiba 0 (5) X (4) 0 Juventus - Copa São Paulo, 15-01-2024
Atlético-GO 1 X 4 Corinthians - Copa São Paulo, 14-01-2024
Coimbra 2 X 4 Grêmio - Copa São Paulo, 14-01-2024
Ferroviária-SP 1 X 2 São Paulo - Copa São Paulo, 14-01-2024
Athletico Paranaense 2 X 1 Ponte Preta - Copa São Paulo, 14-01-2024
Fortaleza 0 X 1 CRB - Copa São Paulo, 14-01-2024
Vasco da Gama 1 X 4 Vitória - Copa São Paulo, 13-01-2024
Palmeiras 3 X 1 Sport - Copa São Paulo, 13-01-2024
Atlético Mineiro 0 X 1 Sfera - Copa São Paulo, 13-01-2024
Santos 4 X 0 São Bernardo - Copa São Paulo, 13-01-2024
Flamengo 1 X 0 Náutico - Copa São Paulo, 13-01-2024
Cruzeiro 1 X 0 Madureira - Copa São Paulo, 13-01-2024
Portuguesa 2 X 0 Nova Mutum - Copa São Paulo, 13-01-2024
Fortaleza 4 X 0 Internacional - Copa São Paulo, 12-01-2024
Fluminense 2 X 3 Ituano - Copa São Paulo, 12-01-2024
Corinthians 2 (5) X (4) 2 Guarani - Copa São Paulo, 12-01-2024
Grêmio 4 X 1 Mirassol - Copa São Paulo, 12-01-2024
Ceará 1 (2) X (4) 1 São Paulo - Copa São Paulo, 12-01-2024
Tanabi 1 (1) X (4) 1 Athletico Paranaense - Copa São Paulo, 12-01-2024
Botafogo 0 X 2 Novorizontino - Copa São Paulo, 12-01-2024
Audax-SP 0 X 2 Flamengo - Copa São Paulo, 11-01-2024
Flamengo - SP 0 X 1 Vasco da Gama - Copa São Paulo, 11-01-2024
SKA Brasil 1 X 2 Atlético Mineiro - Copa São Paulo, 10-01-2024
Guaratinguetá 1 X 1 Bahia - Copa São Paulo, 10-01-2024
Oeste 1 X 4 Palmeiras - Copa São Paulo, 10-01-2024
Água Santa 0 X 3 Santos - Copa São Paulo, 10-01-2024
União Mogi 0 X 9 Cruzeiro - Copa São Paulo, 10-01-2024
Ibrachina 0 X 0 Vitória - Copa São Paulo, 10-01-2024
Inter de Bebedouro 2 X 6 Grêmio - Copa São Paulo, 09-01-2024
Ferroviária-SP 2 X 1 São Paulo - Copa São Paulo, 09-01-2024
Marília 0 X 0 Corinthians - Copa São Paulo, 09-01-2024
XV de Jaú 2 X 1 Internacional - Copa São Paulo, 09-01-2024
São Carlense 2 X 1 Fluminense - Copa São Paulo, 09-01-2024
Catanduva 2 X 1 Athletico Paranaense - Copa São Paulo, 08-01-2024
Francana 0 X 1 Botafogo - Copa São Paulo, 08-01-2024
São Bento 1 X 2 Flamengo - Copa São Paulo, 08-01-2024
Potyguar Seridoense 0 X 2 Vasco da Gama - Copa São Paulo, 08-01-2024
Floresta 0 X 2 Atlético Mineiro - Copa São Paulo, 07-01-2024
Red Bull Bragantino 2 X 1 Bahia - Copa São Paulo, 07-01-2024
União ABC 0 X 4 Palmeiras - Copa São Paulo, 07-01-2024
Nova Venécia 0 X 7 Santos - Copa São Paulo, 07-01-2024
Nova Mutum 1 X 1 Cruzeiro - Copa São Paulo, 07-01-2024
CSA 0 X 0 Vitória - Copa São Paulo, 07-01-2024
Figueirense 0 X 6 Grêmio - Copa São Paulo, 06-01-2024
Carajás 2 X 3 São Paulo - Copa São Paulo, 06-01-2024
Bangú 0 X 1 Corinthians - Copa São Paulo, 06-01-2024
Velo Clube 1 X 2 Internacional - Copa São Paulo, 06-01-2024
Lagarto 0 X 1 Fluminense - Copa São Paulo, 06-01-2024
Portuguesa - RJ 1 X 2 Athletico Paranaense - Copa São Paulo, 05-01-2024
Rio Claro 1 X 2 Botafogo - Copa São Paulo, 05-01-2024
Flamengo 2 X 1 São José-SP - Copa São Paulo, 05-01-2024
Vasco da Gama 1 X 1 Macapá - Copa São Paulo, 05-01-2024
Atlético Mineiro 5 X 0 Timon - Copa São Paulo, 04-01-2024
Bahia 0 X 0 Joinville - Copa São Paulo, 04-01-2024
Palmeiras 7 X 0 Queimadense - Copa São Paulo, 04-01-2024
Santos 2 X 1 Remo - Copa São Paulo, 04-01-2024
Cruzeiro 1 X 0 Capital - Copa São Paulo, 04-01-2024
Vitória 1 X 0 Picos - Copa São Paulo, 04-01-2024
Grêmio 6 X 0 Serra Branca - Copa São Paulo, 03-01-2024
São Paulo 5 X 1 Porto Vitória - Copa São Paulo, 03-01-2024
Corinthians 6 X 0 Ji-Paraná - Copa São Paulo, 03-01-2024
Internacional 6 X 0 Santa Cruz - Copa São Paulo, 03-01-2024
Fluminense 3 X 0 São Raimundo - Copa São Paulo, 03-01-2024
Athletico Paranaense 4 X 1 Sparta - Copa São Paulo, 02-01-2024
Botafogo 1 X 0 Tiradentes - Copa São Paulo, 02-01-2024
Ceará 1 X 0 Rondoniense - Copa São Paulo, 02-01-2024
Palmeiras 2 X 1 América-MG - Copa São Paulo, 25-01-2023
América-MG 3 X 0 Santos - Copa São Paulo, 22-01-2023
América-MG 3 X 0 Ituano - Copa São Paulo, 19-01-2023
Santos 2 X 1 Fortaleza - Copa São Paulo, 19-01-2023
Palmeiras 5 X 0 Floresta - Copa São Paulo, 18-01-2023
Sport 0 X 1 Goiás - Copa São Paulo, 18-01-2023
América-MG 1 X 0 Red Bull Bragantino - Copa São Paulo, 17-01-2023
Ituano 2 (5) X (4) 2 Internacional - Copa São Paulo, 17-01-2023
Santos 1 X 0 Água Santa - Copa São Paulo, 17-01-2023
Ibrachina 0 X 1 Fortaleza - Copa São Paulo, 17-01-2023
Mirassol 0 X 4 Palmeiras - Copa São Paulo, 16-01-2023
Floresta 0 (4) X (2) 0 Athletico Paranaense - Copa São Paulo, 16-01-2023
Cruzeiro 1 X 2 Sport - Copa São Paulo, 16-01-2023
Goiás 4 X 1 Novorizontino - Copa São Paulo, 16-01-2023
São Paulo 1 X 3 América-MG - Copa São Paulo, 15-01-2023
Botafogo 0 X 1 Red Bull Bragantino - Copa São Paulo, 15-01-2023
SKA Brasil 0 (4) X (5) 0 Internacional - Copa São Paulo, 15-01-2023
Santos 4 X 0 Bahia - Copa São Paulo, 15-01-2023
Atlético Mineiro 1 (4) X (5) 1 Água Santa - Copa São Paulo, 15-01-2023
Remo 0 X 2 Fortaleza - Copa São Paulo, 15-01-2023
Palmeiras 4 X 0 Juazeirense - Copa São Paulo, 14-01-2023
Athletico Paranaense 3 X 2 Grêmio - Copa São Paulo, 14-01-2023
Cuiabá 1 X 2 Cruzeiro - Copa São Paulo, 14-01-2023
Sport 2 X 1 Corinthians - Copa São Paulo, 14-01-2023
Goiás 2 X 1 Fluminense - Copa São Paulo, 14-01-2023
Botafogo 2 X 0 Lemense - Copa São Paulo, 13-01-2023
Atlético Mineiro 3 X 0 Nova Iguaçú - Copa São Paulo, 13-01-2023
Vasco da Gama 3 (5) X (6) 3 Ibrachina - Copa São Paulo, 13-01-2023
XV de Piracicaba 0 X 2 Fortaleza - Copa São Paulo, 13-01-2023
São Paulo 1 X 0 Retrô - Copa São Paulo, 13-01-2023
Internacional 4 X 2 Aster - Copa São Paulo, 13-01-2023
São Bernardo 1 X 2 Santos - Copa São Paulo, 13-01-2023
Palmeiras 6 X 0 Sampaio Corrêa - Copa São Paulo, 12-01-2023
Flamengo 1 X 2 Avaí - Copa São Paulo, 12-01-2023
Grêmio 1 X 0 Picos - Copa São Paulo, 12-01-2023
Cruzeiro 3 X 1 Parauapebas - Copa São Paulo, 12-01-2023
Sport 3 X 0 Zumbi - Copa São Paulo, 12-01-2023
Corinthians 1 X 0 Comercial-SP - Copa São Paulo, 12-01-2023
Fluminense 0 (4) X (2) 0 Guaratinguetá - Copa São Paulo, 12-01-2023
Oeste 0 X 0 Internacional - Copa São Paulo, 11-01-2023
Santo André 3 X 0 Santos - Copa São Paulo, 11-01-2023
Marília 0 X 3 São Paulo - Copa São Paulo, 10-01-2023
São Bernardo 0 X 1 Bahia - Copa São Paulo, 10-01-2023
Água Santa 2 X 4 Atlético Mineiro - Copa São Paulo, 10-01-2023
Audax-SP 0 X 1 Vasco da Gama - Copa São Paulo, 10-01-2023
Real Ariquemes 2 X 0 Portuguesa - Copa São Paulo, 09-01-2023
Tanabi 2 X 1 Náutico - Copa São Paulo, 09-01-2023
Rio Preto 1 X 2 Palmeiras - Copa São Paulo, 09-01-2023
Comercial-SP 0 X 0 Sport - Copa São Paulo, 09-01-2023
Ferroviária-SP 0 X 4 Corinthians - Copa São Paulo, 09-01-2023
Taubaté 0 X 2 Fluminense - Copa São Paulo, 09-01-2023
XV de Jaú 1 X 2 Flamengo - Copa São Paulo, 08-01-2023
Francana 0 X 3 Grêmio - Copa São Paulo, 08-01-2023
Penapolense 0 X 3 Cruzeiro - Copa São Paulo, 08-01-2023
CSP 0 X 4 São Paulo - Copa São Paulo, 07-01-2023
Fluminense - PI 1 X 3 Internacional - Copa São Paulo, 07-01-2023
CSA 0 X 0 Bahia - Copa São Paulo, 07-01-2023
Falcon 0 X 2 Santos - Copa São Paulo, 07-01-2023
Mixto 1 X 2 Atlético Mineiro - Copa São Paulo, 07-01-2023
Hercílio Luz 0 X 2 Vasco da Gama - Copa São Paulo, 07-01-2023
América-SP 1 X 3 Palmeiras - Copa São Paulo, 06-01-2023
Fast - AM 1 X 3 Corinthians - Copa São Paulo, 06-01-2023
Imperatriz 0 X 6 Fluminense - Copa São Paulo, 06-01-2023
Aparecidense 1 X 2 Flamengo - Copa São Paulo, 05-01-2023
Guarani 1 X 3 Grêmio - Copa São Paulo, 05-01-2023
Capivariano 1 X 6 Cruzeiro - Copa São Paulo, 05-01-2023
São Paulo 3 X 0 Porto Velho - Copa São Paulo, 04-01-2023
Internacional 2 X 0 Rosario Central - Copa São Paulo, 04-01-2023
Bahia 0 X 0 Operário - Copa São Paulo, 04-01-2023
Santos 3 X 1 São Raimundo - Copa São Paulo, 04-01-2023
Atlético Mineiro 1 X 0 Galvez - Copa São Paulo, 04-01-2023
Vasco da Gama 2 X 1 Capital-Ricanato - TO - Copa São Paulo, 04-01-2023
Juventus 1 X 1 São Caetano - Copa São Paulo, 04-01-2023
Fortaleza 0 X 1 Remo - Copa São Paulo, 04-01-2023
Palmeiras 2 X 0 Juazeirense - Copa São Paulo, 03-01-2023
Sport 2 X 0 Volta Redonda - Copa São Paulo, 03-01-2023
Corinthians 4 X 0 Zumbi - Copa São Paulo, 03-01-2023
Fluminense 1 X 0 Porto Vitória - Copa São Paulo, 03-01-2023
Botafogo 4 X 0 Pinheirense - Copa São Paulo, 03-01-2023
Flamengo 0 X 0 Floresta - Copa São Paulo, 02-01-2023
Francana 1 X 4 Guarani - Copa São Paulo, 02-01-2023
Grêmio 0 X 0 Cruzeiro - AL - Copa São Paulo, 02-01-2023
Cruzeiro 5 X 0 Comercial - MS - Copa São Paulo, 02-01-2023
Palmeiras 4 X 0 Santos - Copa São Paulo, 25-01-2022
São Paulo 0 X 1 Palmeiras - Copa São Paulo, 22-01-2022
Santos 3 X 0 América-MG - Copa São Paulo, 21-01-2022
Palmeiras 5 X 2 Oeste - Copa São Paulo, 19-01-2022
Cruzeiro 1 X 2 São Paulo - Copa São Paulo, 19-01-2022
América-MG 1 X 0 Botafogo - Copa São Paulo, 18-01-2022
Mirassol 2 X 2 Santos - Copa São Paulo, 18-01-2022
Desportivo Brasil 1 X 4 Cruzeiro - Copa São Paulo, 17-01-2022
São Paulo 4 X 2 Vasco da Gama - Copa São Paulo, 17-01-2022
Internacional 1 X 2 Palmeiras - Copa São Paulo, 17-01-2022
Oeste 3 X 2 Canaã - Copa São Paulo, 17-01-2022
Bahia 1 X 5 Mirassol - Copa São Paulo, 16-01-2022
Fluminense 1 X 2 Santos - Copa São Paulo, 16-01-2022
Novorizontino 2 X 5 América-MG - Copa São Paulo, 16-01-2022
Botafogo 1 X 1 Resende - Copa São Paulo, 16-01-2022
Retrô 0 X 2 Cruzeiro - Copa São Paulo, 15-01-2022
São Paulo 3 X 0 São Caetano - Copa São Paulo, 15-01-2022
Audax-SP 1 X 1 Vasco da Gama - Copa São Paulo, 15-01-2022
Internacional 0 X 0 Portuguesa - Copa São Paulo, 15-01-2022
Atlético-GO 0 X 3 Palmeiras - Copa São Paulo, 15-01-2022
Flamengo 0 X 2 Oeste - Copa São Paulo, 15-01-2022
Ponte Preta 0 X 3 Fluminense - Copa São Paulo, 14-01-2022
Ferroviária-SP 0 X 0 Santos - Copa São Paulo, 14-01-2022
Novorizontino 2 X 1 Grêmio - Copa São Paulo, 14-01-2022
Taubaté 1 X 1 Botafogo - Copa São Paulo, 14-01-2022
Corinthians 1 X 2 Resende - Copa São Paulo, 14-01-2022
Cruzeiro 1 X 0 Red Bull Bragantino - Copa São Paulo, 13-01-2022
São Paulo 3 X 0 São Bernardo - Copa São Paulo, 13-01-2022
Vasco da Gama 4 X 0 Joinville - Copa São Paulo, 13-01-2022
Internacional 3 X 0 Flamengo - SP - Copa São Paulo, 13-01-2022
Avaí 1 X 2 Portuguesa - Copa São Paulo, 13-01-2022
Palmeiras 4 X 0 Mauá FC - Copa São Paulo, 13-01-2022
Vila Nova-GO 0 X 2 Bahia - Copa São Paulo, 12-01-2022
Mirassol 3 X 1 Atlético Mineiro - Copa São Paulo, 12-01-2022
Fluminense 3 X 1 Francana - Copa São Paulo, 12-01-2022
Santos 3 X 0 Chapadinha - Copa São Paulo, 12-01-2022
Grêmio 2 X 0 Santa Cruz - Copa São Paulo, 12-01-2022
Botafogo 0 X 0 São José-RS - Copa São Paulo, 12-01-2022
Corinthians 5 X 0 Ituano - Copa São Paulo, 12-01-2022
Itapirense 0 X 3 Cruzeiro - Copa São Paulo, 11-01-2022
São Caetano 1 X 2 São Paulo - Copa São Paulo, 11-01-2022
SKA Brasil 1 X 2 Vasco da Gama - Copa São Paulo, 11-01-2022
Água Santa 1 X 1 Palmeiras - Copa São Paulo, 11-01-2022
Oeste 3 X 3 Flamengo - Copa São Paulo, 11-01-2022
Matonense 2 X 3 Fluminense - Copa São Paulo, 10-01-2022
São José-SP 0 X 2 Corinthians - Copa São Paulo, 10-01-2022
São Raimundo 0 X 1 Portuguesa - Copa São Paulo, 10-01-2022
União Mogi 0 X 3 Internacional - Copa São Paulo, 10-01-2022
Ferroviária-SP 0 X 2 Santos - Copa São Paulo, 09-01-2022
XV de Jaú 1 X 0 Grêmio - Copa São Paulo, 09-01-2022
Taubaté 0 X 2 Botafogo - Copa São Paulo, 09-01-2022
Linense 1 X 0 Atlético Mineiro - Copa São Paulo, 08-01-2022
Retrô 0 X 2 Cruzeiro - Copa São Paulo, 08-01-2022
Perilima 0 X 5 São Paulo - Copa São Paulo, 08-01-2022
Rio Claro 0 X 12 Vasco da Gama - Copa São Paulo, 08-01-2022
Real Ariquemes 0 X 3 Palmeiras - Copa São Paulo, 08-01-2022
Floresta 0 X 4 Flamengo - Copa São Paulo, 08-01-2022
Fast - AM 0 X 3 Fluminense - Copa São Paulo, 07-01-2022
River-PI 0 X 2 Corinthians - Copa São Paulo, 07-01-2022
Portuguesa 1 X 2 Internacional - Copa São Paulo, 07-01-2022
Rondoniense 0 X 3 Santos - Copa São Paulo, 06-01-2022
Castanhal 0 X 2 Grêmio - Copa São Paulo, 06-01-2022
Petrolina 1 X 0 Botafogo - Copa São Paulo, 06-01-2022
Andirá 0 X 1 Atlético Mineiro - Copa São Paulo, 05-01-2022
Cruzeiro 5 X 0 Palmas-TO - Copa São Paulo, 05-01-2022
São Paulo 2 X 0 CSE - Copa São Paulo, 05-01-2022
Vasco da Gama 5 X 1 Lagarto - Copa São Paulo, 05-01-2022
Palmeiras 6 X 1 Assu - Copa São Paulo, 05-01-2022
Flamengo 10 X 0 Forte Rio Bananal - Copa São Paulo, 05-01-2022
Fluminense 1 X 0 Jacuipense - Copa São Paulo, 04-01-2022
Corinthians 2 X 1 Resende - Copa São Paulo, 04-01-2022
União Mogi 0 X 0 Portuguesa - Copa São Paulo, 04-01-2022
Internacional 2 X 0 São Raimundo - Copa São Paulo, 04-01-2022
Santos 2 X 1 Operário - Copa São Paulo, 03-01-2022
Grêmio 2 X 0 Mixto - Copa São Paulo, 03-01-2022
Botafogo 3 X 0 Aparecidense - Copa São Paulo, 03-01-2022
Atlético Mineiro 3 X 1 Desportivo Nova Aliança - Copa São Paulo, 02-01-2022
assistir jogos da online copa-sao-paulo - jogos ao vivo assistir jogos da ao vivo assistir jogos da grátis copa-sao-paulo - assistir jogos online Futebol ao Vivo - copa-sao-paulo - assistir grátis